Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Новый Nissan Terrano появился на отечественном рынке.

Недавно стало известно, что на отечественном рынке были запущены продажи обновленного варианта Nissan Terrano. Модель претерпела не самые серьезные изменения, вместе с этим транспортное средство подросло в цене. Теперь в японском автомобиле можно найти ЭРА-ГЛОНАСС, измененное рулевое колесо, которое стало более функциональным. Обновлены и некоторые другие функции, в частности, обновлена система климат-контроля, добавлена новая мультимедийная система.

Управление звуком и автомобилем осуществляется на мониторе в 7 дюймов, которые располагается на центральной панели транспортного средства. Что касается силового агрегата, то для клиентов предлагается несколько вариантов. Базовая версия силовой установки имеет объем в 1,6 литра и выдает около 114 лошадей. В топовой комплектации предлагается 143-сильная силовая установка, которая имеет объем в 2 литра.

Совместно с последней версией сочетается АКПП, с базовой механика. Как уже отмечалось выше, транспортное средство стало дороже.

Теперь за новую генерацию на старте придется отдать 925 тысяч рублей. Вместе с этим за топовую комплектацию к оплате выставят чек в 1,22 миллиона рублей.