Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Mercedes-Benz представила две новые модификации для модели G-Class.

Недавно стало известно, что компания Мерседес начала оформление предзаказов на две новые модификации для автомобиля G-Class. Речь ведется о комплектации Exclusive Edition и Designo Manufartur Edition. Транспортное средство появится в официальной продаже осенью текущего года. Напомним, что некоторые автомобили были и ранее в продаже, что привело к успешности и дальнейшей потребности в машине.

К примеру, Designo Manufartur была представлена клиентам в 2015 году. Тогда машина разошлась стремительными темпами, что стало причиной для дальнейшего введения модели. В это же время, модификацию предложат в несколько вариантах исполнения: G 350 d и G 500. Что касается стоимости, то первый вариант оценивается в 110 тысяч евро, второй – 122 тысячи.

Машина будет доступна в трех цветовых решениях. Вне зависимости от цвета кузова, в салоне транспортное средство получит черную отделку. Интерьер выполнен в коже, оснащен подсветкой и крутыми напольными ковриками. Что касается модели Exclusive, то машина разрабатывалась совместно с AMG. Автомобиль получит несколько серьезных доработок, в частности усиленный бампер, который выполняется из нержавейки, красивое оформление и удобные кресла. Машину предложат по цене в 163 и 287 тысяч евро.