Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


InfinitiЯпонцы в плюсе.
Не так давно, где-то десять лет назад, японцы стали активно производить автокары. До того японские автогиганты занимались производство достаточно недорогих легковых автомобилей, потом небольших грузовиков, кроссоверы также дались японским автопроизводителям с трудом. Но вот суперкары от японских инженеров это конечно что-то невообразимое и привлекательно одновременно.

Но как не удивительно, но японские суперкары стали получать все большую популярность в мире. Быть может это связано с знаменитыми именами производителей, может это можно связать и с высокими технологиями, которые активно японские инженеры использовали в своих моделях, но факт остается фактом, суперкары от японских автопроизводителей начали теснить даже на местных европейских рынках традиционные итальянские суперкары, которые появились задолго до того, как мир вообще узнал о существовании японских автомобилей.

О успехе японцев говорит неумолимая статистика, которая показывает, что знаменитый суперсовременный суперкар Инфинити за год стал покупаться намного больше, аж почти в три раза увеличились продажи этого великолепного автомобиля в Европе. О чем эта статистика говорит? Конечно о том, что итальянцам прежде всего придется сильно постараться, чтобы отбить позиции у японцев на своем традиционном авторынке.