Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Хендай увеличила продажи автомобилей на 11 процентов в октябре.

Недавно стало известно, что автомобильный бренд Хендай смог повысить объемы реализации собственных моделей в России на 11 процентов. Так за прошлый месяц дилерами было распродано порядка 15,7 тысяч единиц техники. Если рассматривать показатели с начала года, то компания реализовала 127,6 тысяч транспортных средств, что на 10,5 процентов больше.

Самым популярным автомобилем в прошлом месяце оказался кроссовер Hyundai Creta. Компания продала около 6,46 тысяч автомобилей, что свидетельствует о приросте в 41,2 процента. Это лучший показатель с начала введения этого автомобиля на рынок. Напомним, что это произошло в августе 2016 года. На втором месте по объемам реализации располагается модель Hyundai Solaris. Следует отметить, что популярность авто идет на спад, всего распродано 5,51 тысяч машин.

Замыкает тройку лидеров модель Tucson. Транспортное средство нашло 1,4 тысячи новых владельцев. Что касается других моделей, то они обладают посредственными показателями. В топ-5 по объемам реализации можно отнести кроссовер Santa Fe и седан Elantra, каждая из которых была продана в количестве до 1 тысяч экземпляров.