Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Компания Infiniti подняла продажи на 4% на рынке РФ за октябрь.

Недавно стало известно, что популярный бренд Infiniti смог увеличить продажи транспортных средств на отечественном рынке на 4% в октябре текущего года. Как отмечают эксперты автомобильного рынка. Фирма смогла реализовать 380 единиц транспортных средств, что свидетельствует о такой положительной динамике. Если рассматривать статистику с начала текущего года, то на территории России было реализовано порядка 4,25 тысяч транспортных средств. Повышение объемов реализации в этом случае подросло на 15 процентов.

Самым продаваемым автомобилем в модельном ряде считается кроссовер QX50. С начала года популярность модели подросла на 72 процента, и составляет четверть в объемах реализации. Хорошо показывают себя и другие модели, в частности, Q30 и QX30. Внушительный рост будет закреплен на протяжении текущего и следующего года. В прошлом месяце подросли продажи на премиальное транспортное средство QX80.

Заметим, что в текущем месяце во всех дилерских центрах предлагаются значительные скидки на весь модельный ряд компании. К примеру, модель Q30/QX30 доступны по цене от 1,77 миллионов рублей, QX60/QX70 от 2,69/2,71 миллиона. Подобные скидки будут доступны в течение текущего месяца.