Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Продажи FIAT на рынке России сократилисьСотрудники аналитического агентства «АВТОСТАТ» сообщают о том, что объемы продаж итальянских автомобилей, которые представляются всемирно известным брендом Fiat, в России существенно снизились. В сентябре нынешнего года официальные дилеры смогли продать только 83 транспортных средства, что оказалось на 47,8 процента меньше, по сравнению с показателем сентября прошлого, 2014, года. В первом осеннем месяце прошлого года удалось продать 159 автомобиля.
Аналитики отмечают то, что за первые три квартала текущего года 600 россиян стали обладателями итальянских автомобилей Fiat различных моделей и комплектацией. При этом следует отметить то, что объемы продаж по сравнению с январем – октябрем 2014 года снизился приблизительно на 56 процентов.
«АВТОСТАТ» представил также статистические данные другого профиля. Наибольшей популярностью на автомобильном рынке России в сентябре 2015 года пользовалась модель Doblo, которую удалось реализовать 79 раз. Всего за первые девять месяцев нынешнего года официальные представители дилерской сети продали 541 единицу этой модели, что оказалось вдвое меньше, по сравнению с результатом прошлого года. В сентябре трое россиян купили T500, один – T500L.