Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Компания Ягуар увеличила объемы реализации на отечественном рынке на 210 процентов.

Продажи британского бренда Ягуар показывают неплохие результаты. За февраль дилерские центры смогли реализовать порядка больше 200 автомобилей. Этот относительно небольшой объем реализации поднял продажи практически на 210 процентов. Эти данные подтверждаются, как отечественными аналитическим центрами, так и британскими статистическими службами.

Такое необычный рост по сравнению с прошлым годом связан с несколькими причинами. В частности, появились интересные предложения, которые можно приобрести в кредит, а также произошло расширение автомобильного ряда. Заметим, что с 2016 года компания планомерно растет на российском рынке благодаря предоставлению хороших автомобилей по неплохой цене.

В текущем году фирма работает сверх плана, что позволяет говорить о хорошем завершении года. Что касается продаж за два месяца, то компания реализовала 342 транспортных средств, что больше на 160 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В скором времени модельный ряд будет снова расширен, клиентам из России будет доступна модель XJ, которая считается лучшим спортивным автомобилем в указанном классе.