Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


ToyotaTactic_Range

  • С 1 по 30 июня 2016 года в дилерской сети Тойота на территории России доступны индивидуальные условия приобретения автомобилей с суммарной выгодой 400 000 рублей.
  • Выгодные предложения распространяются на 4 модели Toyota: Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux3 — при условии передачи автомобиля с пробегом по программе Trade-in4 или программе утилизации.
  • Дополнительная скидка доступна при приобретении Toyota Camry или Toyota Land Cruiser Prado 2016 года производства при условии единовременной оплаты полной стоимости автомобиля или при заключении трехстороннего договора купли-продажи и лизинга юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателем.
  • В июне продолжит действовать комплексное пакетное предложение «Toyota. Все включено» на приобретение нового автомобиля Toyota Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux с дополнительной выгодой в размере 100 000 рублей по кредитным программам АО «Тойота Банк»7 с одновременным заключением договора КАСКО по программе Тойота Страхование.
  • Возможность расчета персональной выгоды для удобства клиентов интегрирована в калькулятор на официальном сайте toyota.ru.
  • С 1 по 30 июня 2016 года клиентам, приобретающим новый автомобиль Toyota любой модели и комплектации, за исключением нового Land Cruiser 2009, выдается карта программы «Помощь на дороге» сроком действия один год.
  • В дополнение к специальным предложениям на приобретение автомобилей в июне клиентам доступны специальные выгодные условия кредитования от АО «Тойота Банк».

Toyota-HiluxООО «Тойота Мотор», 1 июня 2016 года — Toyota продлевает действие специальных персонализированных выгодных условий приобретения ключевых моделей бренда. С 1 по 30 июня 2016 года выгода для клиентов на приобретение автомобилей Toyota в российской дилерской сети, в зависимости от комплектации и дополнительных условий, может достигать в сумме 400 000 рублей.

С 1 по 30 июня на приобретение лидера сегмента бизнес-седанов 10 Toyota Camry производства 2016 года по программе Trade-in либо по программе утилизации суммарная выгода для клиентов может достигать 250 000 рублей (в зависимости от комплектации и дополнительных условий). При покупке Toyota Camry по программе Trade-in или программе утилизации выгода для клиентов составляет: с двигателем объемом 3,5 литра — 150 000 рублей, с двигателем 2,5 литра — 100 000 рублей, с двигателем 2,0 литра — 50 000 рублей.

Toyota-CamryВладельцам автомобилей Toyota и Lexus 11 доступна дополнительная выгода в размере 50 000 рублей на приобретение популярного седана D-класса Toyota Camry с двигателем объемом 3,5 и 2,5 литра при передаче автомобиля с пробегом дилеру по программе Toyota Trade-in. Дополнительная скидка в размере 70 000 рублей предоставляется при единовременной оплате полной стоимости автомобиля или заключении трехстороннего договора купли-продажи и лизинга юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателем на Toyota Camry с двигателем объемом 2,5 литра и 50 000 для Toyota Camry с двигателем объемом 3,5 литра.

ToyotaLandCruiserPradoС 1 по 30 июня приобретение легендарного рамного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado производства 2016 года возможно с суммарной выгодой 350 000 рублей. Выгода в объеме 200 000 рублей доступна в случае передачи автомобиля с пробегом дилеру по программе Toyota Trade-in в счет стоимости нового Toyota Land Cruiser Prado в комплектации «Люкс» с двигателем 4,0 литра. В случае покупки внедорожника с дизельным двигателем объемом 2,8 в комплектациях «Престиж» и «Люкс» выгода составит 100 000 рублей.

Выгода в размере 150 000 рублей предоставляется на приобретение Land Cruiser Prado с любым двигателем в комплектациях «Комфорт» и «Элеганс».

Для лояльных клиентов бренда в дополнение к скидкам по Тrade-in доступна выгода в объеме 50 000 рублей. Помимо перечисленных скидок, в случае приобретения Land Cruiser

Prado с объемом двигателя 2,8 и 4 литра клиенты дополнительно получат 100 000 рублей при единовременной оплате полной стоимости автомобиля или при приобретении автомобиля по трехстороннему договору купли-продажи и лизинга, заключенного с юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателем.

ToyotaLand Cruiser200Суммарная выгода при покупке премиального флагманского внедорожника Toyota Land Cruiser 200 производства 2016 года в любой комплектации, за исключением Executive, с 1 по 30 июня может достигать 300 000 рублей. Скидка в объеме 200 000 рублей предоставляется при передаче автомобиля с пробегом по программе Trade-in и приобретении Toyota Land Cruiser 200 в комплектации «Люкс» с бензиновым двигателем. Для клиентов, приобретающих Toyota Land Cruiser 200 в комплектации «Люкс» с дизельным двигателем, выгода составит 50 000 рублей. Клиентам, приобретающим Land Cruiser 200 в комплектации «Элеганс» с бензиновым или дизельным двигателем, доступна выгода в размере 150 000 рублей. Владельцы автомобилей Toyota и Lexus получат дополнительно 100 000 рублей в случае приобретения нового флагмана внедорожной линейки Toyota в комплектациях «Люкс» и «Элеганс» с бензиновым или дизельным двигателем при передаче автомобиля Toyota или Lexus по программе Toyota Trade- in.

При покупке абсолютного лидера по сохранению остаточной стоимости в России Toyota Hilux 15 в комплектации «Престиж» с двигателем объемом 2,8 литра клиентам предоставляется выгода 150 000 рублей при передаче автомобиля с пробегом дилеру по программе Toyota Trade-in.

Действие специального пакетного предложения «Toyota. Все включено» продолжится в июне 2016 года. При приобретении нового автомобиля Toyota Сamry, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Land Cruiser 200 и Toyota Hilux в рамках пакетного предложения клиентам предоставляется выгода в размере 100 000 рублей. Выгода доступна в случае приобретения автомобиля Toyota с привлечением заемных средств по одной из кредитных программ АО «Тойота Банк». Обязательным условием является одновременное заключение договора страхования по Программе Тойота Страхование. Скидка по программе «Toyota. Все включено» суммируется со скидкой по другим специальным предложениям, действующим в июне.

Предложение по программе «Toyota. Все включено» действительно в регионах присутствия АО «Тойота Банк» и ООО «Тойота Иншуранс Менеджмент (Страховые брокеры)».

Специально для удобства клиентов на официальном сайте бренда Toyota в России www.toyota.ru появилась новая функция – калькулятор персональной выгоды. Теперь клиенты могут получить предварительный расчет персональной выгоды онлайн, не тратя личное время на визит в дилерский центр.

В дополнение к действующим в июне специальным предложениям при приобретении любого нового автомобиля Toyota в любой комплектации, за исключением обновленного Land Cruiser 200, в период с 1 по 30 июня клиентам выдается карта программы «Помощь на дороге» сроком действия один год с момента передачи автомобиля клиенту. Для обновленного Land Cruiser 200 продолжает действовать программа «Помощь на дороге» сроком на 3 года. В программу помощи на дороге Toyota входит пакет сервисов, обеспечивающий клиентам премиальный уровень безопасности и комфорта в случае непредвиденной ситуации, препятствующей использованию автомобиля.

В дополнение к перечисленным специальным предложениям с 1 по 30 июня лояльные клиенты смогут приобрести автомобили Toyota по специальным кредитным программам «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность» от АО «Тойота Банк». Ставка по программам снижена на 1 % по сравнению с базовыми процентными ставками по кредитным программам «Стандарт» и «Комфорт». Предложение действует на приобретение любых моделей Toyota. Кредитная программа «Стандарт Лояльность» подразумевает погашение кредита равными ежемесячными платежами. Кредитная программа «Комфорт Лояльность»
разработана с целью поддержки продаж автомобилей Toyota в России для максимально комфортного и необременительного для бюджета клиента владения автомобилем.

Уникальность программы обусловлена особенной схемой кредита, когда у клиента есть возможность выбрать желаемый размер первоначального взноса и удобный ежемесячный платеж и отложить выплату части стоимости автомобиля на 2 или 3 года. По окончании этого периода у клиента есть выбор: погасить этот отложенный платеж, обменять свой автомобиль на новый или продолжить выплачивать кредит равными ежемесячными платежами.

Благодаря данной схеме снижается ежемесячная нагрузка по кредиту для клиента и появляется возможность приобрести автомобиль более высокого класса или в более дорогой комплектации.

Специальное предложение по кредитной программе «Комфорт Camry, LC150» от АО «Тойота Банк» доступно для клиентов, приобретающих автомобили Toyota Land Cruiser Prado или Toyota Camry, при условии передачи дилеру в Trade-in автомобиля любого бренда. Для этих клиентов ставка уменьшится на 2 % по сравнению со стандартным кредитным предложением «Комфорт».

Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка. Подробнее об условиях кредитования можно узнать на сайте www.toyota-bank.ru или по телефону 8 800 200 08 40.

Информацию об иных специальных предложениях, действующих на автомобили Toyota, необходимо уточнять у Уполномоченных Дилеров и Уполномоченных партнеров Тойота.