Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Премьера Lexus LS не состоится на автосалоне в ТокиоПресс-служба японского автомобильного производителя Toyota Motors отмечает, что во время автомобильного салона в Токио не состоится премьерный показ Lexus LS.
Вместо модели, которая запланирована на серийное производство, должны представить концептуальную версию. Полноценная модификация обещает появиться только к концу следующего, 2016, года. До настоящего времени сотрудники Toyota успешно скрывали новый автомобиль от папарацци, несмотря на все усилия СМИ. Даже в то время, когда проводились дорожные испытания машины, снимки, сделанные фотошпионами, не попали в интернет.
Сообщается, что на Lexus LS должны установить 4,5-литровый двигатель, который может развивать собственную мощность до 485 лошадиных сил. Силовой агрегат можно устанавливать в паре с автоматической либо механической трансмиссией. Техническое оснащение готово порадовать высоким уровнем надежности и идеальными характеристиками.
Производитель еще не сообщил о точной дате, когда стартуют открытые продажи. Также остается неизвестно, сколько же придется потратить на покупку транспортного средства. Автомобилистам остается только ждать момента, когда информация о начале продажах и стоимости станет известной.