Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Список бюджетных седанов представлен на российском рынке.

2016 год отмечается резким ростом новых или обновленных автомобилей в кузове седан.

Специалисты решили упорядочить этот список по стоимости. В данный список вошли все новые автомобили по цене 1,3 миллиона рублей и ниже. Заметим, что самым бюджетным автомобилем среди всех представленных считается Citroen C4.

Цена на машину в топе списка составляет 900 тысяч рублей. Данная машина довольно привлекает своим внешним видом, а совместно с такой сладкой ценой имеет довольно хорошие объемы продаж. Машина предоставлена клиенту с 1,6 литровым мотором, который может вырабатывать до 116 л.с.

На втором месте оказался прямой конкурент корейского производства. Речь идет о Hyundai Elantra, которая представлена нам в новом поколении. Машина попадает в представленную категорию, а поставляет со 128-сильный мотором и механической коробкой передач.

Третье места занял японский бестселлер Toyota Corolla. На данный момент на рынке представлена рестайлинговая версия, которая в значительной мере обновили внешний дизайн.

Заметим, что несмотря на большую стоимость по сравнению с С4, машина пользуется большей популярностью. Под капотом автомобиля располагается 99-сильный силовой агрегат, с объемом в 1,4 литров.