Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dacia


Цены для Dacia Sandero и Logan опубликованы для рынка Великобритании.

Недавно компания Dacia закончило обновление бюджетных моделей Sandero и Logan. Заметим, что новинки были представлены на выставке в Париже в текущем году. Машина готова отправиться в дилерские центры, и начнет она с Великобритании. Отметим, что официальные представители компании в ходе пресс-релиза сообщили цены на данные автомобили.

Все бюджетные автомобили будут представлены в четырех вариантах. Это будет 2 стандартные модели, а также модель в кузове универсал и хэтчбэк. Все автомобили получили современное оборудование, в которое входит LED-подсветка, изменения в передней и задней оптике, переделка противотуманных фар. Среди внешних изменений выделяются передние и задние бампера, а также решетка радиатора.

В салоне также имеются явные изменения: в целом поменялся интерьер, добавилось новое рулевое колесо, расширен объем бардачка. За дополнительную плату можно установить все необходимые опции: камеры заднего и переднего вида, подогрев сидений и так далее.

Стоимость автомобиля начинается с 6 тысяч фунтов стерлинга. В скором времени география продаж будет расширена. Некоторые варианты будут доступны и для рынка России.