Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Обновленная Toyota Camry засветилась на фотографиях фотошпионов.

Недавно в сети появилась информация о новых серийных автомобилях Toyota Camry. На странице в Титтере появилась фотография автовоза, на котором располагалось несколько новинок. Заметим, что в скором времени на территории Японии должны начать продажи новинки. Многие клиенты уже с нетерпением ожидают появления транспортного средства и готовы покупать.

Что касается расширения географии, то машина будет поставляться только на японский рынок. В основу новинки была положена модульная архитектура TNGA, а внешний вид во многом соотносится с американской версией транспортного средства, который был показан на выставке в Детройте. Под капотом машины будет размещаться 2,5-литровый гибридный мотор.

На отечественном рынке также было анонсировано обновление автомобиля. Машина также приобретет новшества, как во внешнем виде, так и по внутреннему оснащению. Среди основных изменений можно выделить появление светодиодных фар с соответствующими поворотниками, светодиодные противотуманки. Представители организации также поработали над бамперами и решеткой радиатора.

Отметит, что текущую версию автомобиля можно купить за 1,4 миллиона рублей.