Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault представила «заряженную» версию Megane RS с мощной силовой установкой.

Недавно стало известно, что компания Renault доработала спортивную версию модели Megane RS. Хэтчбек получился весьма внушительным и интересным. Изменения коснулись, как внешнего исполнения, так и внутреннего оснащения. Заметим, что под капотом «заряженной» версии транспортного средства располагается 300-сильный мотор. Машину продемонстрируют общественности на выставке во Франкфурте.

Как отмечают некоторые эксперты, машина поступит в серийную продажу, а также отправится на гоночные состязания. Выше отмечалось, что под капотом транспортного средства появится 300-сильная установка, объем которой составит 1,8 литров. Для достижения необходимых параметров используется турбина. Машина сочетается с роботом и двумя сцеплениями, что касается привода, то он останется передним.

Внешне машина стала более спортивной и интересной. Добавились задние спойлеры и боковые юбки, преобразилась решетка радиатора и бампера. Достаточно агрессивный внешний вид создается и благодаря передней оптики. Что касается опций и функций, то они удерживаются в секрете. Почти вся информация станет доступной ближе к моменту презентации. Напомним, что мероприятие состоится в сентябре этого года в немецком Франкфурте.