Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Появились данные о комплектациях российской версии Hyundai TucsonНедавно в интернете начала активно распространяться официальная информация о том, что в конце текущего года в России должны стартовать продажи кроссовера Hyundai Tucson. Производитель старается предложить такие комплектации, как Start (начальная комплектация), Comfort, Travel, Prime.
К настоящему времени удалось узнать о том, что обновленная модификация кроссовера Tucson появилась на европейском рынке. К российским автомобильным дилерам модель попадет в конце 2015 года, но теперь производитель сообщает о том, какие комплектации будут предлагаться для отечественных покупателей.
Для Tucson будут предлагаться два вида системы привода: передний и полный. Для транспортного средства разрабатывают четыре силовых агрегата – два из которых являются бензиновыми (объем 1,9 литров и 2 литра мощностью сто тридцать два, а также сто пятьдесят лошадиных сил соответственно), дизельный двигатель объемом 1,6 литров, а также и мощностью сто восемьдесят шесть лошадиных сил, а также 1,6-литровый турбированный агрегат, способный развивать мощность до ста семидесяти семи лошадиных сил. Для всех моторов будут предлагаться механическая и автоматическая коробка передач.
Простая комплектация будет предлагаться под названием Start и она будет включать в себя систему мультимедиа, шесть подушек безопасности, подогрев кресел, светодиодную оптику, колесные диски размером шестнадцать дюймов.