Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Бюджетные новинки Renault и Suzuki набирают популярность в ИндииБюджетные автомобили, которые предлагаются всемирно известными брендами Renault, Suzuki, оказываются поистине востребованными на индийском рынке. В действительности транспортные средства этих двух марок в Индии появились только в нынешнем году. За первую неделю продаж одной модели удалось собрать около пяти тысяч заявок на ее покупку. Renault, Suzuki признают то, что для обеих компаний, которые планируют развивать собственную деятельность в Индии, автомобильный рынок оказывается перспективным, но при этом целевая аудитория заинтересована только в бюджетных моделях.
Renault смог выйти на рынок благодаря хэтчбеку Kwid, на который устанавливается бензиновый мотор мощностью 54 лошадиных сил. За пять месяцев количество заказов составило около 50 тысяч.
Suzuki появился в Индии неделю назад и предложил хэтчбек Baleno. На одну версию устанавливается 1,2-литровый 84-сильгный двигатель, на вторую – 1,3-литровый 75-сильный. За несколько дней количество заказов достигло 4,6 тысяч.
Оба автомобиля, Renault Kwid, а также Suzuki Baleno, выпускаются в Индии. Стоимость Renault составляет 256 тысяч рупий, Suzuki – 499 тысяч рупий, что является демократичными ценами.