Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Porsche представили видеоролик о грандиозном 911 GT2 RS.

Недавно специалисты компании Porsche опубликовали свежее видео, на котором красуется новая модель 911 GT2 RS. Заряженная версия автомобиля обладает невероятным дизайном, техническими характеристиками и серьезной ценой для данного сегмента. Видеозапись появилась на хостинге YouTube. Автомобиль показывают во всей красе на фоне Альп в Австрии. Машина передвигается с особой мягкостью и изяществом, что является важной чертой спортивных автомобилей компании.

На видеозаписи машина проходит основные этапы тестирования, что позволяет проследить основные показатели по их завершению. Все действия и результаты сопровождаются комментариями Ларса Керна, который является пилотом авто. В ходе видео прозвучали некоторые незначительные недостатки, которые устранят с появлением транспортного средства в серийном производстве.

Технические характеристики остаются в секрет, но некоторые из них появились во время видеозаписи. Кроме этого, зрителю предоставлено все необходимое для рассмотрения экстерьера и интерьера техники. Видно, что машина приобрела стальной экран дополнительной защиты спойлера, также добавлены улучшенные обвесы. Выпускные турбины и некоторые другие элементы были заимствованы у Porsche 935 в гоночной версии. Остальные подробности посмотрите на видео.