Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Концептуальную версию Mercedes-Maybach GLS представят на выставке в следующем месяце.

Недавно стало известно, что немецкая компания Мерседес планирует показать общественности новый концептуальный автомобиль. Транспортное средство попадает в категорию люксовых внедорожников и должна появиться на рынке к 2019 году. На текущий момент отсутствует полная информация о технических характеристиках автомобиля, его особенностях дизайна и внутреннего оснащения. Машину продемонстрируют уже в следующем месяце на выставочном мероприятии в Пекине.

В качестве основы был взят стандартный вариант GLS, который обладает отличной платформой и потенциалом для развития. Автомобиль обязательно получит обновленную решетку, которая устанавливается на всех люксовых авто бренда, измененную лазерную оптику, обвесы и дополнительную защиту. Задние сидения разделят для повышения уровня комфорта, отделка традиционно выполнят из кожи.

Как отмечалось выше, технические характеристики новинки неизвестны. Имеются сомнения относительно озвучивания показателей во время презентации. Тем не менее эксперты склоняются к 800-сильному гибриду, который является одной из последних разработок фирмы. Насколько угадали специалисты, узнаем уже в скором времени.