Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8191-

Все последующие модификации и генерации спортивных автомобилей известной автомобилестроительной компании «Porsche» с горячими «шильдиками» «GT» и «RS» будут иметь своим основным отличием от конкурентов — уменьшенный вес.

Как сообщает глава отдела разработок прогрессивных модификаций немецкого автомобильного концерна Андреаса Прюнингера, уменьшение фактического веса будет наиболее результативным решением, чем повышение мощности двигательных агрегатов, что соответственно приведет к усилению мощности тормозной системы, укреплению подвески и прочим дополнительным действиям по повышению технических свойств автомобиля.

8191-1430939049-

Прюнингером, к тому же, была проговорена информация, что все «Porsche 911» с шильдиком «GT» будут укомплектованы исключительно «атмосферниками». Даже недавно созданный двигатель, это атмосферный рядный моторный агрегат, способный демонстрировать до 500 лошадиных сил.

Установленный на «Porsche 911 GT3 RS» он способен разогнать автомобиль до первой сотни километров в час всего за 3,3 секунды при максимуме в 322 километра в час, естественно, ограниченную электроникой.