Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Porsche 911 R 2017 модельного года впервые заметили на тестахФотошпионам посчастливилось сделать фотографии Porsche 911R, который относится к 2017 модельному году. В настоящее время автомобиль принимает участие в тестах, что и послужило шансом для появления снимков. Нужно отметить то, что выпуск новой модели приурочен к пятидесятилетнему юбилею спортивного кара Porsche 911, который появился на рынке в далеком 1967 году.
Специальная модификация Porche 911R будет отличаться дизайном от моделей, которые предлагались автомобильным брендом прежде. К тому же транспортное средство сможет стать обладателем спортивной выхлопной системы, оснащенной двойными патрубками.
На купе будет установлен 6-цилиндровый двигатель объемом 3,8 литра, который может развивать мощность до пятисот лошадиных сил. Мотор должен работать с механической коробкой передач.
Производитель отмечает, что вес автомобиля удалось существенно уменьшить.
Porsche 911R 2017 модельного года должны выпустить в ограниченном количестве и производитель предлагает только 600 экземпляров. Все машины уже раскуплены наперед. Премьерный показ запланирован на Женевский автосалон, который пройдет весной 2016 года. Несмотря на отсутствие возможности купить новую модель, многие автомобилисты с нетерпением ждут ее премьеры.