Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


porsche718boxstergts2018-cnwНовинка от Porsche замечена и сфотографирована во время прохождения тестов.

Зарубежные фотошпионы делятся информацией: недавно они смогли сфотографировать новинку от компании Porsche. Речь идет он новой модели Porsche 718 Boxster с приставкой GTS. Машину планирует выпустить в 2018 году, соответственно, показ должен состоять в конце следующего года. Ждать еще долго, но многое уже известно сейчас о данной новинке.

Опять же, как это и полагает, машина на дорожных тестах была практически полностью под камуфляжем. Но все же некоторые детали можно рассмотреть. Как видно из фотографий, машина получила новые бампера, которые явно должны повысить аэродинамические характеристики. Кроме этого новые обвесы и спойлер представляют машину в более агрессивном виде. Заметим, что это первое тестирование с выездом, автомобилю предстоит длительное совершенствование и доработка.

На данный момент имеется информация, что в основу машины будет положен четырех цилиндровый двигатель, который сможет выработать 375 л.с. и работать совместно с роботом или механикой. Возможно, изменения в машине коснуться и мотора, но на первом месте будет управляемость и сбалансированность модели.