Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-auto-cnwБывают разные случаи в жизни, иногда нужно продать в срочном порядке свой автомобиль по приемлемой стоимости. Сделать это быстро без помощи специализированных компаний невозможно. Нужно искать специальные фирмы, которые занимаются подобной деятельностью уже длительное время. Выкуп авто в основном производится по схеме: приехали — продали — получили деньги.

Об это алгоритме мы поговорим на примере фирмы «Выкуп-авто», которая располагается в Краснодаре. Отметим, что фирма работает уже длительное время в данной сфере, поэтому специалисты сразу определяют стоимость машины при первичном осмотре. Заметим, что компания работает 24 часа 7 дней в неделю, поэтому обратиться с продажей собственного автомобиля можно в любое время суток.

Нет необходимости в публикации объявлений в интернете или в газетах. Достаточно зайти на официальный сайт или позвонить нашему оператору и вопрос начнет решаться. После принятия заявки, оператор направляет нашего специалиста на место оценки автомобиля. Заметим, что ваш автомобиль может быть после ДТП, технически неисправен или просто на ходу. В любом случае специалист проведет обследование и назовет свою стоимость.

После того, как стоимость названа, можно переходить к процессу размышления. Нужно решить, устраивает ли вас данная цена, готовы вы продать или нет. В случае положительного ответа, оформляет договор продажи, со всеми вытекающими. В ГАИ машина снимается с учета и оформляется на компанию, в это же время вы получаете денежные средства от продажи.

Отметим, что лучшей цены за такой промежуток времени вы не найдете. Быстрота должна оплачиваться, поэтому вы потеряете порядка 5-7 процентов от средней рыночной стоимости. Но не стоит волноваться, ведь быстрота позволит взять в более быстрые сроки новую машину, или решить текущие финансовые проблемы.

Наша фирма работает длительное время, мы нашли множество способов применения даже сломанным автомобилям, и машинам, которые побывали в ДТП. Все транспортные средства, которые не на ходу будут доставлены к нам при помощи эвакуатора. Все услуги оформляются в кратчайшие сроки и не заставят себя ждать. Так же одно из наших направлений, это выкуп кредитных авто.

Также предлагаем ознакомиться с дополнительным направлением деятельности фирмы – продажа б/у автомобилей, а также запасных частей на иностранные и отечественные транспортные средства. Каталог довольно приличный, поэтому вы сможете найти много интересного для себя и для вашего авто.