Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Форд работает над полицейским гибридом Fusion.

Недавно стало известно, что в компанию Форд поступил заказ на создание нового гибридного автомобиля для полиции. Государственный заказ решили выполнить изыскано, переработав седан модели Fusion. Заметим, что новинка уже была продемонстрирована на фотографиях, однако выпуск будет налажен только в течение ближайших 5 лет. Стоит отметить, что машина будет позиционироваться в качестве специализированного транспорта, который предназначен только для полицейских.

Вместе с этим, специалисты компании уверены, что фирма является приверженцем зеленых технологий, и выполнит все, чтобы это направление развивалось. В будущем компания собирается производить и поставлять на рынок новинки грузовиков, внедорожников, и других транспортных средств. Что касается полицейского автомобиля, то фирма значительно модернизирует модель, усилит тормоза, установит ДВС с минимальным объемом в 2 литра.

Что касается электрических батарей, то на автономном режиме можно передвигаться со скоростью практически в 100 километров в час. Это вполне естественно и необходимо для автомобилей подобного назначения. Имеется информация, что машины могут быть доработаны и раньше, однако, это неподтвержденная информация, которую следует проверять. Будем ожидать новостей относительно бренда и его творений.