Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная SAIC


Компания SAIC представила новый внедорожник от Maxus.

Недавно состоялась презентация нового автомобиля от бренда Maxus. Заметим, что данное производство принадлежит китайскому концерну SAIC, которые является официальным представителем и головной компанией. На выставке была показана модель D90, которая попадает в сегмент SUV и создана на основе наработок одноименного концепта. Напомним, что концептуальная версия была представлена еще в 2016 году.

Что касается габаритов, то они составляют 5/1,93/1,88 при этом колесная база достигает 2,95 метров. Как отмечает компания, в машине будет располагаться от 5 до 8 посадочных мест, что относительно неплохо для внедорожника. Под капотом новинки будет располагаться несколько вариантов силовых агрегатов, в базовой версии будет находиться двигатель с объемом в 2 литра.

Такая силовая установка способна вырабатывать до 224 лошадок, при этом крутящий момент составляет 360 Нм. Имеется информация, что в дальнейшем в машину попадет новый силовой агрегат, только на дизеле. Совместно с каждым мотором будет использоваться механика и автомат. Также не ясно, какой привод будет располагаться в модели D90. Скорее всего будет альтернативный выбор между передним и полным приводом.