Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7

Российские автомобильные эксперты решительно утверждают, что в течении мая будет самое благоприятное время для приобретения нового автомобиля. Сообщается, что причиной для таких выводов послужило сильное изменение прайс-листов дилерских центров автомобилестроительных компаний, которые реализуют свою продукцию на российском автомобильном рынке.

Заметим, что в последнее время в связи с тяжёлой экономической ситуацией в стране и сильным падением объёмов продаж автомобилей на российском рынке, многие автомобильные компании снизили стоимость своих автомобилей. Именно поэтому эксперты рекомендуют желающим приобрести автомобиль, сделать это в течении текущего месяца.

7,2

К сожалению эксперты не могут сделать точные прогнозы на последующие месяцы, так как отечественная валюта до сих пор не стабильна, цены на нефть изменчивы, а так же значительным фактором, который может повлиять на дальнейшее развитие событий являются санкции.

Заметим, что такое снижение стоимости автомобилей было ожидаемым ходом, именно поэтому существует огромная вероятность того, что стоимость автомобилей в мае станет самой низкой.