Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8

На просторах сети интернет появились новые изображения уникального спортивного автомобиля Pagani Zonda Zo-Zo, которые представляют публике обновлённый внешний вид легендарной модели автомобиля.

Судя по предоставленным изображениям можно сказать, что на этот раз автомобиль получил в своё распоряжение колёсные арки, которые изготовлены из углеродного волокна. Новые арки автомобиля скрывают верхнюю часть задних колёс, так же, как это было на старинных гоночных болидах Ле-Мана.

8,2

На фотографиях чётко видно, что разработчики производителя установили на капот автомобиля дополнительные элементы, которые расположены на центральной секции. Заметим, что подобный стиль не был воспроизведён ни в одной из предыдущих модификаций автомобиля.

Напомним, что новый Z0-Z0 является не обновлённой версией построенной на базе модели Zonda, автомобиль является полностью новой разработкой, которую разработчики создавали с нуля.

Под капотом модели расположен V-образный двенадцатицилиндровый двигатель AMG, мощностью 760 лошадиных сил и объёмом цилиндров в 7,3 литра.