Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Новый автомобиль от компании Jeep появится в кузове кабриолет.

Недавно стало известно, что новая модель Jeep Scrambler предстанет перед покупателем в трех различных исполнениях. Одна из них особая, так как попадает в категорию кабриолет.

На текущий момент имеется мало информации о новинке, хотя данные постоянное предоставляются экспертами. Производитель уверен, что машина с открытым верхом обладает большей популярностью и внешней изысканностью по сравнению с обычной версией. Кроме этого, клиенту нужно предоставить максимальное разнообразие и право выбора.

Нужно отметить, что автомобиль не будет отличаться по техническим характеристикам, только типом кузова. В качестве базы для создания будет использоваться платформа Wrangler 2018. Крыша не будет опускаться и подниматься, ее сделают разборной. Вместе с этим, в качестве основы будет использовать ткань. Другие модификации будут иметь схожую, только металлическую реализацию без съемной панели. Также машины будут отличаться по цветовому исполнению.

Как отмечалось выше, о машине практически ничего неизвестно. Вероятно, что под капотом окажутся стандартные силовые установки от модели Wrangler, хотя эксперты уверены, что появится новый двигатель. Машина будет презентована только к 2020 году, а выпуск наладят только через год после проведения презентации. Будем ждать дальнейших новостей и интересных событий в автомобилестроении.