Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Datsun


Эксперты озвучили пять самых сильных конкурентов для LADA Vesta.

Недавно эксперты автомобильного рынка рассмотрели всех конкурентов для отечественной модели LADA Vesta и представили список из пять серьезных игроков рынка. Напомним, что модель Автоваза достаточно интересная, обладает рядом положительных качеств, начиная от дизайна и заканчивая ценой. Данное транспортное средство можно взять за 555 тысяч рублей, благодаря чему машина обладает высокими показателями реализации. Вместе с этим, у машины имеется огромное количество конкурентов.

Самый главный из них – это Hyundai Solaris. Корейское транспортное средство оценивается в 600 тысяч рублей, обладает прекрасными силовыми установками, в частности, 1,6 и 1,4 литровыми моторами, которые способны вырабатывать 123 и 100 лошадиных сил. На второй строчке находится KIA Rio. Несмотря на некоторую дороговизну, машина имеет огромные продажи на отечественном рынке. Напомним, что авто можно забрать у дилеров за 700 тысяч рублей в базе. На третьей строчке имеется модель Datsun on-DO.

Машина с АКПП продается за 512 тысяч рублей, имеет ряд базовых функции и силовую установку в 87 лошадиных сил. Это неплохой уровень, хотя по уровню комфорта машина уступает отечественному. На четвертой строчке можно выделить Renault Logan. В базовой версии машина продается за 472 тысячи рублей. Замыкает рейтинг конкурентов китайский Lifan Solano II. Авто не выделяется ничем, кроме цены, которая находится на уровне в 442 тысячи рублей.