Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Новая комплектация для автомобиля Chevrolet Colorado: как изменился пикап с новым дополнением?

Недавно стало известно, что пикап фирму Chevrolet получил новую комплектацию. Речь идет о модели Colorado, которая выпускается и реализуется только на рынке Тайлинда. Заметим, что модификация High Country Storm практически никак внешне не изменяется автомобиль, внутреннее оснащение также не имеет такого глубокого изменения.

Новая комплектация выражается через добавление нового цветового решения, а также небольших изменений отдельных частей кузова, многие из которых спрятаны от людских глаз. Под капотом располагается все тот же 2,5-литровый вариант силовой установки, установленная мощность которой составляет 180 лошадок. Вместе с данным агрегатом будет использоваться только автоматическая коробка передач.

Достаточно удобным решением становится выбор привода. Машину можно приобрести с полным, задним и передним вариантом. Среди основных опций, которые были добавлены в представленную модификацию, стали системы недопущения аварий, помощник при подъемах и спусках на гористой местности, парктроник и многие другие интересные решения, которые уже применялась ранее в других вариантах автомобиля. Заметим, что машина должна попасть на мировой рынок, однако, дата остается неизвестной.