Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Рендерные фотографии нового купе M2 CSL от фирмы BMW представлены на обозрение.

Недавно в сети были размещены свежие фотографии нового экстремального автомобиля в кузове купе BMW M2 CSL. Изображения выполнены французским художником, которые не связан с производственной деятельностью и баварским концерном. Это изображение отражает эксперименты и желания многих любителей машин от BMW. Но желания не соотносятся с действительностью, поэтому неизвестно, когда выйдет «заряженная версия автомобиля на рынок.

Художник уверен, что автомобиль получит более широкие обвесы, также изменятся задние крылья. Для предания большей агрессии необходимо выполнить более широкие колеса и массивные составные части. Спортивный автомобиль будет исполнен из композитных материалов и сплавов, которые облегчат транспортное средство. Также хорошая обтекаемость кузова позволит увеличить динамические характеристики.

Судить о технических характеристиках просто бессмысленно, так как это не официальные фотографии, которые не имеют отношения к компании. Но, несмотря на это, активность присутствует, что показывает заинтересованность и работу по новинке. Автомобиль M2 после обновления обязан стать мощнее, быстрее и престижнее. Как будет на самом деле, покажет лишь время и заинтересованность бренда в выпуске транспортного средства.