Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Первые изображения нового автомобиля Lada появились на просторах интернета.

Недавно в сети были размещены свежие, первые фотографии нового автомобиля от компании «Автоваз». Заметим, что речь ведется о транспортном средстве Лада «Надежда», которая станет уникальным и современным дополнением модельному ряду. Вместе с этим, эксперты отмечают, что машина нарисована независимым дизайнером, поэтому реалии могут значительно отличаться от окончательного варианта. В ходе создания рисунков были использованы концепции, которые используются в дизайнерской направленности компании.

Стоит напомнить, что модель Надежда выпускалась несколько лет, вместе с этим не прижилась, хотя и завоевала некоторую долю на рынке.

Машина позиционировалась в качестве полноприводного минивена. На тот момент представленное транспортное средство взяло шасси от Lada 4×4. Текущее видение автомобиля значительно отличается от ранее использованного, поэтому сможет стать значительным дополнением в модельном ряде компании.

Пока не известно, сможет ли машина получить второй шанс. Эксперты не исключают подобной возможности, ведь современные тенденции и наработки могут помочь с воплощением этих идей. Модель Наджеда может стать самостоятельной разработкой либо продолжить судьбу Vesta. Говорить о представленной разработке рано, поэтому следует обратить внимание на горящие новинки, которые в полной мере проявляют себя на показах и демонстрациях.