Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Первая техника компании Mercedes на новом заводе в Подмосковье появятся в 2019 году.

Недавно стало известно, что немецкий бренд Mercedes планирует сократить сроки строительства, и создать новый завод в Подмосковье в более сжатые сроки. Это вызвано снятием вопросом по бюрократическим процедурам, что позволило начать строительство намного раньше намеченного срока. По предварительной информации работать новое предприятие будет уже в первой половине 2019 году.

Новшество на отечественном рынке воспринимается положительное. Многие эксперты отмечают, что фирма сможет оптимизировать стоимость продукции, а также увеличить собственную выгоду. Кроме этого, дилерские центры, вполне возможно, получат расширение модельного ряда. Немецкое руководство уже полностью одобрило и согласовало проект, что дало старт началу строительства.

Заметим, что подобное решение весьма интересное на фоне сложной политической ситуации. Гигантской корпорации не страшны наложенные Европой санкции, что позволяет получить взаимную выгоду с обеих сторон. Ближе к завершению проекта, представители организации расскажут о дате открытия завода, и о программе, которая ожидают будущих клиентов и дилеров компании.