Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW740LexDriveiPerformanceСтали известны цены на 740Le xDrive iPerformance в России.

На рынке Российской Федерации начались продажи новой модели BMW с гибридным двигателем. Модель 740Le xDrive 2017 модельного года является обновленным седаном, который презентовали еще полтора года назад. Вместе со стартом продаж появилась информация о стоимости данной новинки.

Не сказать, что флагманский автомобиль самый ожидаемый на российском рынке, однако, для некоторых данная модель стала по истине открытием. Автомобиль оборудован гибридным двигателем, который состоит из бензинового четырехцилиндрового движка и дополнительным электромотором. В общем сложности мотор может выдавать порядка 326 лошадиных силы. С места и до сотни седан с легкостью разгоняется за 5,3 секунды.

Что касается стоимости, то базовую комплектацию можно будет приобрести всего за 6 миллионов рублей. Такая комплектация будет включать в себя автоматическую регулировку жесткости амортизатора, функцию автоматического старта и завершения работы, система просушки тормозов и некоторые другие опции.

Отмечается, что в данный гибрид будет добавлена функция Executive Drive Pro, которая позволит адаптироваться покрытию дороги. За дополнительную плату можно заказать панорамную крышу или заднее сидение с массажером, или беспроводную зарядку.