Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


dfmax7-cnwКитайская компания Dongfeng снова переносит сроки продажи своего нового кроссовера.

Знаменитая китайская корпорация Dongfeng сегодня озвучила новые сроки начала продаж своего кроссовера DFM AX7 на российском рынке. Интерес к этому автомобилю только подогревается. Сейчас машина будет поставляться на рынок только в начале следующего года.

Стоит отметить, что старт продаж переносят уже второй раз. Первый раз продажи были запланированы в конце лета текущего года. После чего был сделан перенос продаж на середину октября. Напомним, что у компании имеются проблемы с сертификацией своей продукции по новым стандартам.

Стоит отметить, что компания и сама не сильно хочет на российский рынок, пока такая нестабильная экономическая ситуация. Еще не озвучены поступление на рынок и других моделей данного производителя. Планируется, что на рынке России появятся седан А30, миневэн DFM 370, а также еще один кроссовер АХ3.

Что касается DFM AX7, на российском рынке машина будет продаваться в нескольких вариациях. В автомобиле будет установлен один из двух моторов: двухлитровый со 143 л.с. и 2,3 литровый со 173 «лошадками». Полный список дополнительных опций будет известно ближе к выходу автомобиля на рынок.