Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Новый кроссовер от компании Audi появился в объективах фотокамер.

Недавно во время дорожных испытаний был пойман в объективы фотошпионов новый кроссовер от компании Audi. Речь идет о серийной версии Q8, которая уже практически готова к презентации и выходу на серийное обозрение.

Напомним, что ранее машина попадала к фотошпионам, однако, в то время она была в совершенно другом кузове. В июне машина проходила такие же испытания в кузове Q7. Работа над проектом удалась на славу, ведь инженера успевают в сроки. Это означает, что в скором времени мы увидим новинку на выставке в Детройте.

Что касается текущих снимков, то они довольно скудные, а сама машина была под толстым камуфляжем. Разглядеть интересные элементы в экстерьере практически невозможно. Единственное, что бросается в глаза – это задние габариты, а также головная оптика. Заметим, что в данной машине имеются галогенные фары, что в ближайшее время должно измениться.

Основным конкурентом новинки считаются Mercedes-Benz GLE, а также BMW X6. Именно поэтому инженера Ауди решили установить пологую, наклонную крышу, чтобы соотнести авто в большей степени с кузовом купе. Если автомобиль презентуют в ближайшее время, тогда в серийном производстве и продаже кроссовер появится к конце текущего года. По стоимости авто будет немного выше, а вот по функционалу отличий с Q7 практически не будет.