Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Подведение итогов концерна Fiat-Chrysler на итальянском рынке.

Недавно официальные представители концерна Fiat-Chrysler подвели итоги относительно объемов реализации автомобилей всего альянса.

Заметим, что в данную коалицию входят бренды Jeep, Alfa Romeo, Fiat и Lancia. В целом, успехи концерна довольно неплохие, прирост в общем разрезе составил 18,4 процентов по отношению к 2015 году.

Концерну принадлежит 29 процентов общей доли итальянского рынка, что является наилучшим показателем в течение пяти последних лет. Компания не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому до конца 2020 году увеличит этот показатель минимум на 15 процентов.

Если рассматривать автомобильный ряд в разрезе брендов, то наибольший прирост наблюдается у внедорожников компании Jeep – 35 процентов. Далее успех закрепился за люксовыми автомобилями от фирмы Alfa Romeo – 19,2 процентов. После представленных следуют Fiat и Lancia, с показателями в 19,2 и 16,5 процентов.

Самыми популярными автомобилями в плане количества приобретенных единиц закрепились за моделями Fiat Panda, Lancia Ypsilon, Fiat 500 со всеми модификациями, а также Fiat Punto. Также неплохо смотрятся продажи Jeep Renegade. Представители компании удовлетворены работой и смотрят в горизонты. Можно ожидать, что 2017 год для фирм станет более плодотворным.