Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kiario-cnwНа официальном сайте Киа были опубликованы первые фотографии новой модели Rio.

Недавно на официальном сайте корейского производителя появились новые официальный фотографии обновленной модели Rio. Этот интересный жест со стороны компании призван подогреть интерес публики к новому хиту продаж. По некоторой информации данные фотоснимки в скором времени удалят. Мол, посмотрели, и хватит!

На снимках видны практически все детали. Напомним, что машина должна в первую очередь попасть на рынок Китая. И адаптация машины явно прослеживается. На фотографиях имеется много хромированных элементов. Можно быть уверенным в том, что на нашем рынке все эти элементы уберут.

Также на недавней пресс-конференции стало известно, что для рынка России будет представляться практически идентичная модель, как и для рынка Европы. Но вернемся к китайской версии, которая в полной мере обновила интерьер. Здесь имеется новая приборная панель, улучшенная климатическая система, кроме это установлена наилучшая мультимедийная система.

Что касается силовой установки, то здесь размещается два вариант: 1,4 и 1,6 литровая силовая установка. Этот модельный ряд сможет вырабатывать 100 и 123 лошадки. Совместно с ними будет установлен автомат и механика, которая зависит от выбора комплектации.