Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Volkswagen показала новую модель Поло на видеоролике.

Недавно в сети появилось видео, на котором представлен новый автомобиль от компании Volkswagen. Заметим, что речь ведется о модели Поло шестого поколения, который проходит тестирование и в скором времени будет подготавливаться к презентации. Машина весьма неплоха, многие детали можно рассмотреть из видеозаписи.

Хэтбек получил новую техническую базу, которая уже с успехом реализована в модели Seat Ibiza и некоторых других транспортных средствах концерна. Машина окажется более легкой, при этом немного расширена по сравнению с предыдущим вариантом. В салоне разместят новую мультимедийную систему с огромным дисплеем. На экране будет выводиться вся важная информация относительно работы авто.

Что касается моторной гаммы, то эксперты отмечают о внедрении нескольких вариантов двигателей. Скорее всего, это будут 1 литровые силовые агрегаты, которые смогут вырабатывать от 65 до 115 лошадиных сил. Ранее в этих моделях использовали 1,2 литровые силовые установки. Среди дизельных вариантов в список должно попасть несколько моторов с объемом в 1,6 литров. Силовые параметры в этом случае составят от 80 до 110 лошадей. Вместе с моторами будет использоваться механика или робот.