Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Компания Мицубиши укрепилась в апреле на отечественном рынке.

Недавно компания «Автостат» предоставила информацию относительно деятельности официальных центров продаж компании Мицубиши. Заметим, что объемы реализации брались за прошлый месяц на территории Российской Федерации. Всего на территории страны было реализовано около 1,27 тысяч транспортных средств, что превышает объемы прошлого года.

Если рассматривать продажи на рынке в течение квартала этого года, то фирма смогла распродать всего лишь 5,52 тысячи автомобилей.

Эта цифра свидетельствует о падении уровня продаж на 11 процентов по сравнению с прошлогодними показателями. Что касается модели и популярности, то наибольшее предпочтение россияне отдают модели Outlander. Транспортное средство было распродано в количестве 1,05 тысяч транспортных средств.

Заметим, что именно эта машина получила прирост в 45 процентов. С начала года на территории России было продано 4,9 тысяч подобных транспортных средств. Представители организации отмечают, что доля продаж внедорожников составляет практически 90 процентов, а высокий спрос на Outlander связывается с хорошей маркетинговой системой и специализированной программой. На текущий момент транспортное средство можно взять от 1,5 миллиона рублей.