Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Opel


cnw-opel-meriva-2016Компания Opel поделилась официальным тизером новенькой Crossland X.

Недавно на официальном сайте немецкой компании Opel появились первые официальные тизеры новой модели Crossland Х. Отметим, что производитель построил эту машину на платформе EMP2, которая успешно применялась во многих моделях Peugeot и Citroen. Ярким представителем и последней новинкой на данной платформе считается Peugeot 3008.

Этот новый автомобиль будет представлен общественности в следующем году. Планируется, что немецкая новинка будет представлена в рамках выставки в Женеве. Серийное производство также запланировано на следующий год.

Отметим, что данный «паркетник» является заменой минивэну Meriva, который не пользуется особой популярностью, и объемы производства которого снижаются с каждым месяцем. Заметим, что компания не собирается раскрывать технические характеристики, в это же время представляют фотографии внешнего вида.

Предположительно в машине не будет полного привода, так как платформа не позволяет создавать подобные машины. Заметим, что кроме этой новинки на рынке будут представлены и другие, в частности, в скором времени появятся электромобиль Ampera-e, семейный Insignia и некоторые другие.