Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


lifanx80-cnwНовый автомобиль от Lifan выйдет с двухлитровым двигателем.

Недавно стало известно, что в новинку китайской компании Lifan будет применяться двухлитровый мотор. Напомним, что на данный момент ведется разработка нового внедорожника название которого X80.

Данная разработка является одной из самых ожидаемых данного производителя. А такой силовой агрегат довольно неплохое наполнение. Отметим, что силовая установка сможет вырабатывать до 192 лошадиные силы. По крайней мере, эта информация появилась на официальном сайте этого производителя.

Совместно с такой силовой установкой будет работать только шести скоростная механика. Также стоит напомнить, что первоначально производитель планировал запустить производство с 2,4 литровым двигателем, но в скором времени эта информация была опровергнута. Машина будет производиться с полным приводом, а на рынке Китая она появится только в середине следующего года.

По словам генерального директора российского представительства машина появится в дилерских центрах сразу же после презентации и запуска производства в Китае. Сборка будет налажена на Липецком заводе, который также начнет свою работу в следующем году. По предварительным данным на этом заводе будет выпускаться до 60 тысяч автомобилей в год.

Компания Лифан всеми силами стараются расширить модельный ряд на российском рынке, и пока что им это удается.