Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Toyota Tundra 2014

Лидер японского автопрома, компания Toyota огласила стоимость полноразмерного пикапа нового, третьего по счету поколения – Tundra и его комплектации для жителей Соединенных Штатов. Официальный дебют новинки был проведен в рамках автомобильной выставки в Чикаго, а старт продаж автомобиля состоится почти через месяц.

Toyota Tundra 2014

Серийная версия третьего поколения Toyota Tundra стала более агрессивной (по сравнению с предыдущей генерацией) и «американской» по характеру. Массивный, мускулистый передок с огромной трапециевидной радиаторной решеткой, расширенные колесные арки и небольшие фары-«кирпичи» — все это смотрится весьма эффектно.

Toyota Tundra 2014

На автомобильном рынке США будет доступно пять комплектаций нового поколения полноразмерного пикапа: базовая SR, наиболее массовая SR5, представительская Limited и премиальные варианты оснащения 1794 Edition и Platinum. Каждая их приведенных комплектаций характеризуется особой отделкой салона, подобранной по темам: например, в винтажном 1794 Edition царит атмосфера Дикого Запада, а SR – подчеркнуто профессионален.

Toyota Tundra 2014

Для пикапа также предусмотрено три варианта кабины: одна двухдверная (Regular Cab) и две четырехдверных (CrewMax и Double Cab). В подкапотном пространстве базовой модификации новинки устанавливается 270-сильный 4-литровый V6 с крутящим моментом 377 Нм. В комплектации SR5 Toyota Tundra получит два V8 на выбор: или мотор мощностью 310 лошадок, или отдачей 381 сил. В качестве трансмиссии могут использоваться пяти- или шестиступенчатые автоматические коробки передач. Минимальная стоимость Toyota Tundra составляет 25 920 долларов.


Выскажите свое мнение