Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Mitsubishi Pajero Sport

Рестайлинговый внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, новость о старте производстве которого на автомобильном заводе в Калуге всколыхнула интернет, появится в продаже на российском рынке в сентябре этого года, — сообщает агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на Андрея Панкова, главу российского отделения Mitsubishi в России. Он также отметил, что поставки модели из Таиланда прекратятся со стартом производства внедорожника на калужском заводе.

Стоимость обновленного Mitsubishi Pajero Sport пока неизвестна – её огласят ближе к началу продаж. Комментируя запуск сборки модели на мощностях российского завода, официальный представитель японского бренда пояснил, что такой шаг был предпринят в первую очередь с целью удержания ценовой политики на прежнем уровне. Кроме того, локальное производство позволит Mitsubishi гораздо эффективнее и быстрее реагировать на потребности и пожелания российских покупателей, адаптируя внедорожник под отечественный рынок.

Собираемые калужским предприятием Mitsubishi Pajero Sport будут продаваться в таких же комплектациях, что и модели, импортируемые из Таиланда. Таким образом, покупателям будут предложены на выбор 4 комплектации с двумя дизельными (объем 2,5 и 3 литра) и одной бензиновой установкой (объем 3 литра).


Выскажите свое мнение