Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Субару раскрыла стоимость моделей WRX различного исполнения.

Недавно в сети появилась официальная информация относительно стоимости новинок от компании Субару. Заметим, что речь ведется о седанах WRX, которые выполняются в нескольких модификациях. Транспортное средство появится на территории Северной Америки, а датой появления станет весна 2017 года. Как отмечают представители организации, базовая версия WRX оценивается в 27 тысяч долларов, а вот WRX STI в 36 тысяч.

Напомним, что машины прошли значительное обновление, что вылилось в изменения в дизайне. Поменялась радиаторная решетка, выполнена перенастройка шасси, что сделало машину более управляемой, а также внедрен электроусилитель руля. Также компания поработала над отделкой салона, и повышение шумоизоляции. Ход транспортного средства стал более тихим и удобным.

Что касается силовых установок, то их не много. В модели WRX имеется несколько вариантов двухлитровых силовых агрегатов, которые обладают мощностью в 268 и 271 лошадиную силу. Каждый силовой агрегат идет с вариатором или коробкой автомат. Что касается модификации WRX STI, то здесь будет размещать 2,5-литровый силовой агрегат, мощностные параметры которого составляют 305 лошадок. Вместе с этим идет полный привод и коробка автомат.