Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания Порше собирается расширить модельную линейку электромобилей и гибридов.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно работы компании Порше. Представители организации на выставочном мероприятии в Шанхае вели речь о новинках, которые будут обладать гибридными и электрическими моторами. Это планомерное дополнение к уже имеющемуся концепту Mission E, который недавно был продемонстрирован общественности.

Ответы на вопросы оказались весьма скользкими, ведь осталось непонятным решение компании: это будет полностью новые автомобили, которые выстроены с нуля, или это доработка старых вариантов транспортных средств… Что касается концептуальной новинки, то она будет доступна в дилерских центрах уже в 2019 году. Как отмечают специалисты, компания рассчитывает продать порядка 20 тысяч транспортных средств с электромоторами в год.

Это весьма большие цифры, которые не смогут быть достигнутыми к моменту появления транспортного средства. Заметим, что фирма имеет небольшой опыт реализации подобных машин, хотя и делает большие успехи. Напомним, что концепт Mission E обладает полным приводом, а также двумя электрическими моторами. В сумме силовые агрегаты выдают 600 лошадок. На полном заряде транспортное средство может проехать до 500 километров.