Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lifan


Фотошпионы смогли «поймать» новый седан от компании Lifan.

Как стало известно нашему сайту, компания Lifan готова представлять общественности обновленную версию седана 720. Заметим, что данная модель известна у нас в качестве Cebrium. Машина практически готова, осталось доработать мелочи. Недавно в сети в известном автомобильном издании Autohome появились интересные фотографии, на которых и изображена новинка.

Из обновлений все стандартно: новая радиаторная решетка, небольшие изменения в передней оптике, а также значительная работа на передним бампером. Задняя часть кузова осталось прежней, видимо совершенство полностью достигнуто. Не получило изменений и интерьер авто, такая же отделка и комплектация.

Такое чувство, что над моделью практически не работали, ведь изменений в моторной гамме также невозможно найти. Под капотом находится 1,5 и 1,8 литровые двигателя, которые способны выработать 109 и 133 л.с. Первый вариант мотора будет работать только с механикой, второй с вариатором.

На российском рынке измененная новинка также появится, при этом будет поставляться только с вариантом более мощного мотора. За такой автомобиль придется заплатить порядка 615 тысяч рублей.