Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная GMC


Обновленный JMC Yuhu предстал перед публикой.

На автовыставке в Детройте представлен новый пикап от китайской компании JMC. Модель Yuhu обладает удивительным внешним видом, его дизайн невозможно сравнить ни с одним автомобилем компании. Многие черты отличаются от предыдущей версии, да и новые комплектации и варианты доступны для приобретения.

Габариты довольно увесистые, что полностью соответствуют классу пикап: 5,38/1,91/1,83 метров, при этом колесная база достигает 2,3 метров. Такие цифры говорят о том, что машина стала более массивной и вместительной, что является значительным плюсом.

Под капотом обновленного варианта JMC Yuhu будет располагаться 140-сильный дизельный мотор с объемом 2,4 литра. Заметим, что в планах производителя добавить бензиновый двигатель такого же объема, который сможет вырабатывать 136 л.с. Каждый мотор будет работать только с механикой и передним двигателем.

Из внешних обновлений можно выделить светодиодную оптику, решетку радиатора. Стоит отметить, что машина в значительной степени преобразилась из-за применения более качественных деталей и комплектующих. В салоне машина располагается достаточно неплохая система мультимедиа. Также здесь имеется круиз контроль и система определения препятствий. Стоимость машины остается недоступной.