Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


В Китае будет показан новый автомобиль Everest от компании Форд.

Недавно стало известно, что автомобильная компания Ford представит рестайлинговую версию модели Everest на выставке в Шанхае. Стоит отметить, что в рамках данной выставке этот автомобиль будет не единственным. Основные изменения в кроссовере отмечаются во внутреннем оснащении. Внешний вид и интерьер в целом не был изменен.

Основной новинкой является появления специального механизма предотвращения столкновений, которая сочетается в огромным экраном мультимедийной системы. Кроме этого, машина приобрела систему для кругового обзора, парктроник, а также систему круиз-контроля.

Под капотом транспортного средства должен появиться турбированный бензиновый мотор с объемом 2 литра, и дизельный вариант с объемом в 2,2 литра.

Совместно с представленными моторами будет работать автоматика и механика. Также автомобиль получит несколько режимов езды, которые станут хорошим дополнением. Скорее всего, фирма предложит данный автомобиль в четырех вариантах в зависимости от количества мест. Производитель планирует продавать клиентам четырехместную, пятиместную и семиместную машину, которая будет удовлетворять нужды каждого покупателя.