Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная McLaren


Японский ательер Liberty Walk представит на выставочном мероприятии в Лондоне модернизированный McLaren 650S.

Недавно стало известно, что известная японская компания Liberty Walk серьезно поработала над созданием модернизированной и усиленной версией автомобиля McLaren 650S. Данное творение будет представлено во время выставочного мероприятия на территории Лондона, которое запланировано на 4-7 мая этого года. Презентация пройдет на крупнейшем автомобильном событии Великобритании.

Заметим, что в сети появились некоторые фотографии новинки, которая выполнена в желтом цвете с интересными зелеными полосами.

Что касается других особенностей внешнего вида, то автомобиль приобрел специализированные обвесы, которые в значительной степени повышают аэродинамические свойства. Не обошло внимание экспертов модернизированные бампера со сплиттером, боковые обвесы и, конечно же, антикрыло.

По некоторой информации, компания из Японии предоставит общественности не только данную модель. Фирма собирается привезти еще 2 автомобиля, правда, не объявляет какие. Стоит ожидать нечто особенное и удивительное. Многие критики, эксперты и автолюбители с нетерпением ожидают появления переделанного McLaren 650S. Ателье Liberty Walk считается лучшим мировым лидером по переделке автомобилей.