Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Обновленный автомобиль Honda Civic появится в продажах весной этого года.

Недавно стало известно, что компания Honda собирается начать продажи модели Civic уже весной этого года. Данное действие должно произойти в марте 2017 года, по крайней мере, так отметили эксперты периодического издания Autocar.

Что касается цены и географии продаж, то машина начнет свое шествие с Великобритании. Первоначальная версия за базовую комплектацию оценивается в 18,24 тысяч евро. Автомобиль будет постепенно переноситься на рынок Европы и в другие географические регионы.

Под капотом этой новинки будет применяться литровый мотор с тремя цилиндрами. Мощностные показатели силового агрегата составляют 127 «лошадей». Также компания планирует в будущем устанавливать более мощные варианты двигателей. По предварительным данным в подкапотном пространстве может появиться 180-сильный агрегат с объемом 1,5 литра.

С обоими вариантами двигателей будет работать с автоматической коробкой передач. Заметим, что новые технологии позволяют снижать выброс углекислого газа. На километр вырабатывается всего 106 граммов. Самый дорогой автомобиль Honda Civic будет составлять 27,48 тысяч фунтов стерлингов.