Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


mercedes-gla-2017-cnwКомпания Mercedes проводит испытания своей обновленной версии GLA.

Немецкие инженера во всю работают над созданием обновлений для Mercedes-Benz GLA.

Заметим, что новинка сейчас проходит финишное тестирование. После этого машину должны представить на выставке, которая дает билет к запуску серийного производства.

Отметим, что на снимках машина выглядит полностью готовой. Камуфляж отсутствует, поэтому можно рассмотреть данную модель во всей красе. Эксперты отмечают, что рестайлинговая версия внешне очень напоминает машину предыдущей генерацией.

Явными внешними изменениями является небольшое увеличение габаритов, а также расширения салона автомобиля. Это стало возможным через модернизацию расположения стоек и увеличения их размера. Отметим, что и раньше данную модель попадала в объективы фотошпионов, жаль, что до сих пор остаются неизвестными новые характеристики машины.

Не так давно производитель на одной из пресс-конференции отметил. что машина будет предоставляться в двух вариантах. Отметим, что моторная гамма будет значительно расширена, ведь в производство машины легла новая архитектура MFA2. Также изменения должны были коснуться управления. По крайней мере, об этом говорили производители еще в 2015 году.